PDA

عرض كامل الموضوع : برنامج مباريات كأس أوروبا 2004



Good Boy
03-12-2003, 10:55 PM
أجريت قرعة كأس أوروبا 2004 بالبرتغال وهي كالتالي :


المجموعة الأولى: هولندا التشيك وألمانيا ولاتفيا الضيف الجديد .
المجموعة الثانية : البرتغال ( الدولة المستضيفة) واليونان وإسبانيا وروسيا.
المجموعة الثالثة : فرنسا ( حاملة اللقب) وإنكلترا وكرواتيا وسويسرا .
المجموعة الرابعة : إيطاليا والسويد والدنمارك وبلغاريا .

أما برنامج المباريات فهو على التحو التالي:

المجموعة الأولى:
12 6: البرتغال ضد اليونان في اوبورتو (16,00 بتوقيت غرينتش) واسبانيا ضد روسيا في فارو (18,45).
16 6: اليونان ضد اسبانيا في اوبورتو (16,00) وروسيا ضد اليونان في فارو (18,45).
20 6: اسبانيا ضد البرتغال في لشبونة (18,45) وروسيا ضد اليونان في فارو (18,45).

المجموعة الثانية:
13 6: سويسرا ضد كرواتيا في ليريا(16,00) وفرنسا ضد انكلترا في لشبونة (18,45).
17 6: انكلترا ضد سويسرا في كويمبرا(16,00) وكرواتيا ضد فرنسا في ليريا (18,45).
21 6: كرواتيا ضد انكلترا في لشبونة (18,45) وسويسرا ضد فرنسا في كويمبرا (18,45).

المجموعة الثالثة:
14 6: الدنمارك ضد ايطاليا في غيماريش (16,00) والسويد ضد بلغاريا في لشبونة (18,45).
18 6: بلغاريا ضد الدنمارك في براغا (16,00) وايطاليا ضد والسويد ضد بلغاريا في اوبورتو (18,45).
22 6: ايطاليا ضد بلغاريا في غيماريش (18,45) والدنمارك ضد السويد في اوبورتو (18,45).

المجموعة الرابعة:
15 6: المانيا ضد هولندا في افيرو (16,00) وتشيكيا ضد لاتفيا في افيرو (18,45).
16 6: لاتفيا ضد المانيا في اوبورتو (16,00) وهولندا ضد تشيكيا في افيرو (18,45).
23 6: هولندا ضد لاتفيا في براغا (18,45) والمانيا ضد تشيكيا في لشبونة (18,45).

ربع النهائي:
24 6: أول المجموعة الأولى ضد ثاني المجموعة الثانية في لشبونة (18,45) (1).
25 6: أول المجموعة الثانية ضد ثاني المجموعة الأولى في لشبونة (18,45) (2).
26 6: أول المجموعة الثالثة ضد ثاني المجموعة الرابعة في فارو (18,45) (3).
27 6: أول المجموعة الرابعة ضد ثاني المجموعة الثالثة في اوبورتو (18,45) (4).

نصف النهائي:
30 6: الفائز من ربع النهائي (1) ضد الفائز من ربع النهائي (3) في لشبونة (18,45).
1 7: الفائز من ربع النهائي (2) ضد الفائز من ربع نهائي (4) في اوبورتو (18,45).

المباراة النهائية:
4 7 في لشبونة (18,45).
ويقام الدور الاول من 12 الى 23 حزيران ويتأهل صاحبا المركز الاول والثاني إلى الدور ربع النهائي المقرر من 24 الى 27 منه.
ويقام نصف النهائي في 30 منه وفي الاول من تموز، والمباراة النهائية في 4 منه. وتقام المباريات على عشرة ملاعب في ثماني مدن برتغالية
وهي: لشبونة (استاد دا لوز وجوزيه الفالاده)، وأوبورتو (استاد دراغاو واستاد بيسا)، وبراغا (استاد مونيسيبال)، وغيماريش (استاد ألفونسو هنريكس)،
وافيرو (استاد مونيسيبال)، وكويمبرا (استاد مونيسيبال)، وليريا (استاد بيسوا)، وفارو لوليه (استاد الغارف).

خالد الحربي
04-12-2003, 06:04 AM
اشكرك على المشاركات


الجميلية والاخبار الطازة من قلب الحدث



ولازم اكون في دايم في مواضيعك

لانك متميز وماشاء الله عليك جذاب باخبارك الجميلة


نتظر اخبارك بفارغ الصبر

هشبل
04-12-2003, 10:30 AM
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً
شكراً

السلطان
04-12-2003, 03:37 PM
Good Boy,

مشكور اخوي Good Boy

وان شاء الله نشوف هولندا تلعب على النهائي :wink:

تحياتي

Good Boy
04-12-2003, 08:39 PM
خالد الحربي


شكرا على ردك الجميل و الرائع

و انت كذلك أكثر تميزا مني و لك خالص تحياتي


هشبل


مشكور
مشكور
مشكور
مشكور
مشكور
مشكور
مشكور
مشكور
مشكور
مشكور
مشكور
مشكور

الله يسلمك و شكر خاص و تقبل تحياتي


السلطان


مشكور و أنا أدعي لهولندا لعيوووووووووووونك و الله