PDA

عرض كامل الموضوع : مـــــــــــــ سيارات ــــواقع



الورود
08-11-2004, 07:52 PM
[align=center:][size=14:][color=blue:]بسم الله الرحمن الرحيم


حياااااااكم الله احبتي في الله ..... نقلي لها الموضوع لاحساسي باهميته

اتمنى ان تجدو منه الفائدة ... وهو عبااارة عن مواقع للسيارات ومستلزماتهاا[/color:][/size:]




www.speedycars.net

www.supercars.net

www.supercarcentral.com

www.motorcities.com

www.fast-autos.net

www.rabidcars.net

www.flat-6.net

www.rsportcars.com

www.fantasycars.com

www.carpoint.com

www.carsworld.8m.net

www.carsworld.net

www.dodge-vipers.com

www.chevrolet.com

www.sportruck.com

www.syarty.com

http://www.audi.com

http://www.bmw.com

http://www.lexus.com

http://www.cars.com

http://www.ford.com

www.sayaraat.com

Driving Machines

Acura www.acura.com

BMW www.bmwusa.com

Buick www.buick.com

Cadillac www.cadillac.com

Chevrolet www.chevrolet.com

Chrysler www.chryslercars.com

Dodge www.4adodge.com

Ford www.ford.com

GM www.gm.com

GMC www.gmc.com

Honda www.honda.com

Infiniti www.infiniti-usa.com

Isuzu www.gofarther.com

Jaguar www.jaguar.com/us

Jeep www.jeep.com

Lexus www.lexus.com

Mazda www.mazdausa.com

Mercedes Benz www.mbusa.com

Mitsubishi www.mitsubishicars.com

Nissan www.nissandriven.com

Panoz www.panozauto.com

Pontiac www.pontiac.com

Porsche www.porsche.com

Saab www.saabusa.com

Subaru www.subaru.com

Suzuki www.suzuki.com

Toyota www.toyota.com

Volvo www.volvocars.com


Volkswagen www.vw.com

Rims

562 www.562thewheel.com

5Zigen www.5zigen.co.jp

AC-Schnitzer www.ac-schnitzer.de

Ace Alloy Wheel www.acealloywheel.com

ALBA Performance Wheels www.albawheels.com

ALT Wheels www.altwheels.com

American Racing www.americanracing.com

Axis Sport Tuning www.axiswheels.com

Azzur www.azzur.com

BBS www.bbs-usa.com

Brabus www.brabus-usa.com

CEC www.cecwheels.com

Colorado Custom www.coloradocustom.com

Concept Neeper www.neeper.com

DAZZ Motorsports www.dazzmotorsports.com

DNA Specialty www.dnaspecialty.com

Focal Wheels www.focalwheels.com

Giovanna Wheels www.giovannawheels.com

Hamann Mortorsports www.hamann-motorsports.de

KMC www.kmcwheels.com

Konig www.konigwheels.com

MHT Luxury Alloys www.mhtwheels.com

MOMO www.momo.it

Niche Road Wheels www.nicheroadwheels.com or www.niche2000.com

Quantum Tek Alloys www.qtalloys.com

Raptor Racing Concepts www.raptor.com

Ronal www.ronalusa.com

Smiths Wheels www.smithswheels.com

Sprewell Racing www.sprewellracing.com

SSR www.nakayamaracing.com

TSW Alloy Wheels www.tswnet.com

Volk Racing www.volkracing.co.jp

Wheel Power www.wheelpower.com

Rubbers

BF Goodrich www.bfgoodrichtires.com

Falken www.falkentire.com

Good Year www.goodyear.com

Michelin www.michelin.com

Mickey Thompson www.mickeythompsontires.com

Nitto www.nittotire.com

Pirelli www.us.pirelli.com

Toyo Tires www.toyo.com

Yokohama www.yokohamatire.com

Stoppers

Baer Claw Brakes www.baer.com

Brembo www.brembo.com

Performance

Advance Auto Accessories www.advance-auto-acc.com


Advanced Clutch Technology www.advancedclutch.com

Advanced Engine Management www.a-e-m.com

Autotech sport tuning www.autotech.com

A’PEX Integration www.apexi-usa.com

B & M Racing www.bmracing.com


Centerforce Performance Clutch www.centerforce.com


Clutch Masters www.clutchmasters.com

Comptech Sport www.comptechusa.com


Crane Cams Fire Wire www.cranecams.com

Crower www.crower.com

Cunningham Rods www.cunninghamrods.com

DC Sports www.dcsports.com

Dinan www.dinanbmw.com

Electromotive www.electromotive.com

GEX (VW) www.gex.com

Holley www.holley.com

Iceman Cool Air Systems www.ice-man.com

Injen Technology www.injen.com

Jackson Racing www.jacksonracing.com

JET Performance Products www.jetchip.com

JUN USA www.junusa.com

MonsterFlow www.monsterflow.com

Moroso Wires www.moroso.com

Mr. Gasket Co. www.mrgasket.com

MSD Ignition www.msdignition.com

NOS www.nosnitrous.com

Paxton Superchargers www.paxtonautomotive.com

Racing Dynamics www.racdyn.com

STR Performance Products www.strspeedlab.com

Superchips Inc. www.superchips.com

Taylor Vertex Wires www.taylorvertex.com

Turbonetics www.turboneticsinc.com

TRD (Toyota Racing Development) www.trdusa.com

Under Pressure Research & Development www.uprd.com

Venom www.venom-performance.com

Weapon-R www.weapon-r.com

Zen Motorsports www.zen-motorsports.com

ZEX Innovation www.zex.com

Exhaust

Bonzai Sports www.bonzaisports.com

GReddy www.greddy.com

Stillen www.stillen.com

HKS www.hksusa.com

Neuspeed www.neuspeed.com

Nakayama www.nakayamaracing.com

King Motorsports www.kingmotorsports.com

Racing Beat (RS*R) www.racingbeat.com

DC Sports www.dcsports.com


Tanabe www.mackinindustries.com

Arospeed www.arospeed.com

Flowmaster www.flowmastermufflers.com

Airmass www.airmassexhaust.com


LightSpeed Racing www.lightspeedracing.com

Borla www.borla.com


PaceSetter www.pacesetterexhaust.com

Gibson www.gibsonperformance.com


TRR Claws Motorsports www.clawsmotorsports.com

Corsa Performance www.corsaperf.com

Powertone www.fxdistributors.com

Grease


Castrol www.castrolusa.com

Valvoline www.valvoline.com

Quaker State www.quakerstate.com

NEO Synthetic Oil www.neosyntheticoil.com


Suspension

Bilstein www.bilstein.com

Eibach Springs www.eibach.com

Edelbrock www.edelbrock.com

Energy Suspension www.energysuspension.com

Ground Control www.ground-control.com

Impact Parts www.impactparts.com

Koni Shocks www.koni-na.com

KYB Shocks www.kyb.com


Sprint Performance Suspension www.sprintspring.com

Suspension Techniques www.beltechcorp.com

Zen Motorsports www.zen-motorsports.com

Body Kits/Wings

Bomex www.bomexaero.com

Kaminari www.kaminari.com

Wings West www.wingswest.com

Erebuni www.groundeffects.com


Lund Truck Accessories www.lundinternational.com


RK Sport www.rksport.com

OE Parts

MOPAR www.mopar.com

Pep Boys www.pepboys.com

Accessories

Autoloc www.autoloc.com


Auto Meter www.autometer.com

CATZ Lights www.fet-usa.com

Carbon Fiber Accessories www.cthefiber.com

Chikara www.tdperformance.com


Corbeau Seats www.corbeau.com

Folia Tec www.foliatec.com

Grillcraft www.grillcraft.com

GTech Performance Meter www.gtechpro.com


Hella Lights www.hellausa.com


JAMEX www.jamex.com

JAOS www.jaosusa.com

McGard Lug Nuts www.mcgard.com

Modern Image Signwork www.modernimage.net

Monaco Seat www.monacousa.com

Muth Mirror System www.kwmuth.com

Napolex www.napolex.com

NR Gauge Faces www.nrauto.com

Omori Gauges www.omorimeter.co.jp

Tire FX www.tirefx.com

Total Performance www.tperformance.com

Toucan Industries www.toucanindustries.com

Sound

Alpine www.alpine1.com

Crutchfield www.crutchfield.com

Jensen Audio www.jensenaudio.com

JL Audio www.jlaudio.com

Kicker www.kicker.com

Lightning Audio www.lightningaudio.com

MTX Audio www.mtxaudio.com

Pioneer www.pioneerelectronics.com

Precision Power www.precisionpower.net

Scosche www.iced-efx.com

Sony www.sony.com

Focal www.focalamerica.com

Eclipse www.eclipse-web.com

Radar

Escort www.escortradar.com

Valentine One www.valentine1.com

Cleaners/Chemicals

Prolong www.prolong.com

Armor All www.armorall.com

No Touch www.notouch.com

Meguiar’s www.meguiars.com

Mothers www.mothers.com

Classy Cars www.classycars.com

Eagle One www.eagleone.com

Berryman Fuel System Cleaner www.berrymanproducts.com

Stoner www.stonersolutions.com

Readings

Automobile Magazine www.automobilemag.com

Autoweek www.autoweek.com


Car and Driver www.caranddriver.com

European Car www.europeancarweb.com

Import Tuner www.importtuner.com

Motor Trend www.motortrend.com

Petersen Publishing www.petersenpub.com

Road & Track www.roadandtrack.com

Sport Compact Car www.sportcompactcarweb.com

Truck Trend www.trucktrend.com

Turbo www.turbomagazine.com

Clothing

Autocannon www.autocannon.com

DyKom www.dykom.com

Pacific Rim www.iloveracing.com


Shows & Events

Battle of the Imports www.battleoftheimports.com

Hot Import Nights www.hotimportnights.com

Import Showoff www.importshowoff.com

Nira www.nira.com

Driving Schools

Skip Barber Racing School www.skipbarber.com

Miscellaneous

Action Interactive www.goracing.com

BMW Bulletin Board www.bimmer.org

Ford Racing www.fordracing.net

Pure Honda www.purehonda.com


RM Racing www.rmnsx.com

MotorDB www.motordb.com

5 Zigen www.5zigen.co.jp (Wheels)

Abflug Design & Power www.ab-flug.co.jp

Altezza Network Club http://www4.justnet.ne.jp/~kumaoka/ (If you love

Altezza, you will love this site)

A'PEXi www.apexi.co.jp

Auto Messe www.automesse.ne.jp

BBS www.bbs-japan.co.jp

Blitz www.blitz.co.jp

Bomex http://vaw.netvillage.co.jp/member/bomexusa (Body Kits)

Bride Super Seat www.bride-jp.com

Car Boy www.microbrain.org/CARBOY (Magazine)

Car Mag www.carmag.co.jp

Car Port www.maluzen.com (Retail)

Checker Flag www.checkerflag.co.jp (Retail; Overseas Division as well)


Craft www.craft-web.co.jp (Retail)


Crimson www.crimson-inc.co.jp (Wheels, Body Kits, etc.)

D.Speed www.dspeed.co.jp

Endless www.endless-sport.co.jp/eindex.htm (Brake systems)

Esperanza Exhaust www.ganador.co.jp

Enkei Wheels www.habi.ne.jp/enkei

Falken Tire www.falken.co.jp

FGK www.fgk.co.jp (Exhaust)

F.J.G. Sports http://vaw.netvillage.co.jp/member/fjg (Fine Aero Equipment)

GAB Suspension http://thowww01.yrc.co.jp/yfc/gab

Ganador www.ganador.co.jp (Sport Tuning)

Hinodex www.hinodex.co.jp (Wheels)

HKS Japan www.hks-power.co.jp

Honda www.honda.co.jp

Howars www.howars.co.jp (Retail)

Hyper Axel www.hyperaxel.com (On-line Tuning Magazine)

Ichikoh www.ichikoh.com (Light Systems)

I.MEC www.imec.co.jp (Body Kits)

JUN www.junauto.co.jp

Kansai Service (HKS) www.kansaiss.co.jp

Knight Sports www.knightsports.co.jp (Rotary Specialist)

Mine's Wave www.mines-wave.com (Performance)

Mitsubishi www.mitsubishi-motors.co.jp

NGK Power Cable www.ngkntk.co.jp

NISMO (Nissan Motorsports) www.nismo.co.jp

Nissan www.nissan.co.jp

Norman www.norman.co.jp (Wheels and performance)

Omori Meter www.omorimeter.co.jp (Gauges)

Option Magazine www.sun-a.com/option

Power Axel www.poweraxel.com (Works Tuning)

Power VG http://myweb.to/powervg (Fairlady Z site)


Racing Max www.komax.co.jp (Body Kits)

RMagic Pro Staff www.pac-gate.co.jp/r-magic

Rotary Japan http://rj.asmic.com/

RS-R www.rs-r.co.jp (You've seen them.)

Spower www.jin.ne.jp/s-power

TBO www.tbo.co.jp (Motorsports Retail)

Tein www.tein.co.jp (Suspensions)

Tokyo Auto Salon www.tokyo-autosalon.net



Tommy Kaira www.tommykaira.com

Toyota www.toyota.co.jp

Trial Tuning Spirit www.trial.co.jp (Sport Tuning)


TRUST Japan www.trust-power.com

Veil Side www.veilside.co.jp HOT!!!

Volk Racing/RAYS www.volkracing.co.jp

Waste Sports www.waste.co.jp

Yatoh Total Pro Shop www.yatoh.co,jp (Retail)



[size=18:][color=red:]وهذي مواقع جديده لتعديل السيارات [/color:][/size:]


www.automotix.com

www.wingswest.com

www.auto-car-accessories.com

www.automechanik.de


www.eautoworks.com

www.gbdriver.co.uk

www.directcarparts.co.uk

www.juris.hr


[size=18:][color=red:]مواقع تلغيم السيارات[/color:][/size:]


http://www.airpowersystems.com.au

http://www.greddy.com

http://www.msdignition.com

http://store.finalstageauto.net/index.html


http://www.airpowersystems.com.au/wrx/my01/new_tmic/tmic_installed.jpg


http://www.airpowersystems.com.au/350z/lh_3_4_rear.jpg



[size=18:][color=red:]هذي موقع لطلب ملصقات لسيارات [/color:][/size:]


http://www.quickstickers.com/


[size=18:][color=red:]هذي الموقع مخصص لطائرات الاسلكيه وسيارات الرموت كنترول [/color:][/size:]

http://www.towerhobbies.com/


[color=#4B0082:]ا[/color:][color=#460979:]ت[/color:][color=#40136F:]م[/color:][color=#3B1C66:]ن[/color:][color=#35255C:]ى[/color:][color=#302F53:] [/color:][color=#2A3849:]ا[/color:][color=#254140:]ن[/color:][color=#1F4A36:] [/color:][color=#1A542D:]ت[/color:][color=#145D23:]ن[/color:][color=#0F661A:]ا[/color:][color=#0A7011:]ل[/color:][color=#047907:] [/color:][color=#057F01:]ا[/color:][color=#177D06:]ع[/color:][color=#2A7B0C:]ج[/color:][color=#3C7911:]ا[/color:][color=#4F7716:]ب[/color:][color=#61751B:]ك[/color:][color=#747320:]م[/color:][color=#867125:] [/color:][color=#996F2B:]ا[/color:][color=#AC6C30:]ح[/color:][color=#BE6A35:]ب[/color:][color=#D1683A:]ت[/color:][color=#E3663F:]ي[/color:][color=#F66444:] [/color:][color=#FB5F44:].[/color:][color=#F2583F:].[/color:][color=#EA513A:].[/color:][color=#E14A35:] [/color:][color=#D94330:]ا[/color:][color=#D13B2B:]ر[/color:][color=#C83425:]ق[/color:][color=#C02D20:] [/color:][color=#B7261B:]ا[/color:][color=#AF1F16:]ل[/color:][color=#A61711:]ت[/color:][color=#9E100C:]ح[/color:][color=#960906:]ا[/color:][color=#8D0201:]ا[/color:][color=#880007:]ا[/color:][color=#830011:]ي[/color:][color=#7E001A:]ا[/color:][color=#7A0023:]ا[/color:][color=#75002D:]ا[/color:][color=#700036:] [/color:][color=#6C0040:]ا[/color:][color=#670049:]ل[/color:][color=#620053:]و[/color:][color=#5E005C:]ر[/color:][color=#590066:]و[/color:][color=#54006F:]و[/color:][color=#500079:]و[/color:][color=#4B0082:]د[/color:][/align:]

الجروووح
08-11-2004, 10:20 PM
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:



:shock: :shock: :shock: :shock:


:shock: :shock:

:shock:


كرررررررررركرررررررررررر .





ورود هههههههههههههه .



وش دخلك بالتلغيم والسيارات والعربجة الزايدة .





لا تكونين تأيدين قيادة المرأة في السعودية .


((( ما أظنك كذا ))) .



ولكن الف الف الف شكر على هالموسوعه الجميلة .



ونسيتي سيارتي المفضلة وأنا زعلان .


وما أرضى لين تحطين عنها شي ولو صورتها بس .


كرررررررررركرررررررررر .


أسمها بالعامي ((( شاص ))) .

بالعنجليزي ((( لاندكروزر 5.4))) .




بااااااااااااااي .

خوي زوم 6
09-11-2004, 10:00 PM
مشكووور أخوي على هذا الموضووووع

خوي زوم 6

مجوووودي
23-11-2004, 07:37 AM
مشكوووره يالورود على هالموسوعه المتكامله

عيني عليك بارده

بس زي ما قال الجرووح شكلك بتأيدين للمرأة لقيادة السياره :wink:

مشكوووره مره ثانيه وما قصرتي على هيك موسوعات

وهالموضوع يستاهل التثبيت لكي يستفيد منه من يرغب بالدخول في عالم هذه الموسوعه .


لكي مني كل الإحترام

اخوك

مجوووودي

الورود
01-12-2004, 12:25 PM
بسم الله الرحمن الرحيم




يا هلاااا جروووح ... نورت المقال .. وكله علشانكم


انا ما يهمني ...


بس احب اكون مع مجوودي ... مشرفي الخلوق


عاد انت اعمل لسيارتك دعايا .. ونزل صورهااا ..وحنا بنتابع .. ونعطيك رايناا


بعدين جروووح ها المواقع كلها وما في شيء منها للشاص ... !!!!!

اتمنى تجدو بها الطرح

ما يعود عليكم نفعه... ارق التحااياا الورووود

الورود
01-12-2004, 12:29 PM
بسم الله الرحمن الرحيم



يا هلااااا بيك اخي .. انت وكل خوي لك ..

منور .... وجودك اسعدني ...

اتمنى تجد ما يفيدك يارب

ارق التحااياا الورووود

الورود
01-12-2004, 12:37 PM
بسم الله الرحمن الرحيم




مشششششكور مجوودي على التكريم ... يكفي انه منك


ها الموقع لك ولكل شباب المنتدى ... واتمنى تنبسطو منه ..

اشكرك على مرورك وتوقيع حضورك الي انتظره ...


ارق التحااياا الورووود

Vader
13-12-2004, 09:50 AM
شكراً جزيلاً على هذا الأثراء ... هذا تشويق سنة كاملة على الانترنت. :P

Vader
13-12-2004, 09:51 AM
روعة , غز الله انى بشيك دايم على المنتدى ولاكن نسيتو المكليرن او the top site for high preformance cars = www.Suprastore.com هاذا هو التلغيم الحقيقي لسيارات المؤهلة لذلك "اكتشفوا الحقيقة بنفسكم". TOYOTA - Supra

مشكورة الورووود انشاء اللة بنتسابق سوا يوم على شارع المغرزات (الامير عبداللة) بأحلى السيارات. انا بسوبرا وانتى بفرارى والباقين الى ما يشجعون قيادة المرأة بنعطيهم دداسن علشان ما يلحقونا.

Vader
13-12-2004, 09:55 AM
جميل جداً

الورود
15-12-2004, 04:47 AM
بسم الله الرحمن الرحيم




ياهلاااا اخي ... Vader

... على الرحب والسعة

شرفت المكان بتواجدك العطِّر ...

ونورنا تواجدك معناااا ....يا هلا فيك اليوم وكل يوم..

يوسف3
26-04-2005, 09:05 PM
شكرا على المــعلومات القيمــة ؛؛
........................................................... تــحيــاتي ؛؛؛ :cry:

Brave Heart
04-05-2005, 04:22 PM
Need for Speed
Under Ground 2